Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcessórios de fibra óptica

Os jogos rápidos da terminação do campo anaeróbico para ST FC e LC do SC jejuam conectores

Certificado
de boa qualidade Fibra patch cord para vendas
de boa qualidade Fibra patch cord para vendas
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

Os jogos rápidos da terminação do campo anaeróbico para ST FC e LC do SC jejuam conectores

China Os jogos rápidos da terminação do campo anaeróbico para ST FC e LC do SC jejuam conectores fornecedor
Os jogos rápidos da terminação do campo anaeróbico para ST FC e LC do SC jejuam conectores fornecedor Os jogos rápidos da terminação do campo anaeróbico para ST FC e LC do SC jejuam conectores fornecedor

Imagem Grande :  Os jogos rápidos da terminação do campo anaeróbico para ST FC e LC do SC jejuam conectores

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Fiberall
Número do modelo: FA-FTKF26

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 jogo
Preço: Upon Request
Detalhes da embalagem: Estojo/caixa
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Jogo rápido da terminação Aplicação: Conjunto rápido do conector
Conector aplicável: SC/ST/FC/LC Configuração personalizada: Disponível
Embalagem: Maleta de ferramentas levando Origem: China/USA

FA-FTKF26, os jogos rápidos da terminação do campo anaeróbico para ST FC do SC e o LC jejuam conectores

 

Presentemente, a largura de banda ADSL2+ exclusivo, FTTH transformou-se a tendência do grosso da população do desenvolvimento de faixa larga no futuro. Na tecnologia de FTTH, em seguida EM CIMA (ATMPON), há um padrão de GPON (gigabit PON) formulado por ITU/FSAN, que é em competição com o padrão de EPON (ethernet PON) formulado pelo grupo de trabalho de IEEE802.3ah.

A tecnologia de GPON é uma nova geração de padrão ótico passivo de faixa larga do acesso baseado no padrão de ITU-TG.984.x e a largura de banda disponível é sobre 1111Mbit/s, embora a tecnologia seja complexa, mas é com largura de banda alta, eficiência elevada, cobertura larga, interface de usuário rica etc., alguns operadores em América e Europa toma-a como uma tecnologia ideal para realizar os serviços de rede de faixa larga do acesso.

EPON (rede ótica passiva dos ethernet) é um novo tipo de tecnologia de rede ótica do acesso, o eficaz total uplink a largura de banda da transmissão é 1000Mbit/s, uma arquitetura point-to-multipoint e transmissão ótica passiva, pode proporcionar uma variedade de serviços sobre ethernet, as vantagens detalhadas da tecnologia de PON e da tecnologia dos ethernet são com baixo custo, largura de banda alta, escalabilidade forte e têm a boa compatibilidade com os ethernet existentes, convenientes para a gestão, etc., em Ásia, tal como China e Japão etc. é amplamente utilizado.

Nenhuma matéria que o tipo de sistema de fibra ótica de PON, é formado por três porções, OLT (linha ótica terminal), posição (divisor ótico passivo) e ONU (unidade ótica da rede) e seu sistema de gestão de rede. E estas peças são instaladas pelo instalador do ISP, e os utilizadores domésticos geralmente não têm suas próprias circunstâncias para erigi-las.

 

Lista do jogo de ferramentas da fibra

 

Não. Nome das ferramentas ou dos acessórios Qty Origem
1 Espadelador CFS-2 da fibra ótica 1 China
2 Kevlar Scissor KS-1 1 EUA
3 Alicates de friso HT-336J do conector de fibra ótica 1 TAIWAN
4 Pinça antiestática 1 TAIWAN
5 Alicates fracos ACP-20001 do tubo 1 EUA
6 Pena de fibra ótica portátil do corte 1 China
7 Fio de piano flexível 3 China
8 garrafa 250ml do álcool com cacifo 1 China
9 Lente de aumento de fibra ótica à mão 200X 1 China
10 Adaptador SC/ST/FC/LC da fibra 2 China
11 A construção do marcador preto dos óculos de proteção do teste 1 China
12 Cubo da limpeza da fibra ótica de FBT, 50wipes 50 China
13 Garrafa líquida do pulverizador 1 China
14 Caixa acessória   China
15 Disco de moedura manual de fibra ótica LC da precisão 1 China
16 ST manual de fibra ótica FC do SC do disco de moedura da precisão 1 China
17 Haste de fibra ótica 2.5mm da limpeza da junção de flange 1 N/A
18 Placa polonesa do vidro 1 China
19 Lixa de moedura 9um da mão da fibra 10 EUA
20 Lixa de moedura 3um da mão da fibra 10 EUA
21 Mão da fibra que mói sandpaper-1um 10 EUA
22 Fibra sandpaper-0.05um de lustro manual 10 CHINA
23 Almofada de borracha de moedura do manual de fibra ótica 1 TAIWAN
24 Endurecedor esparadrapo anaeróbico 20ml 1 China
25 Primeira demão anaeróbica 1.75oz 1 China
26 Maleta de ferramentas levando (385×275×110mm) 1 China

Os jogos rápidos da terminação do campo anaeróbico para ST FC e LC do SC jejuam conectores 

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Tao

Telefone: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)