Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtosunidade óptica da rede do onu

FTTH multifuncional EPON ONU com SC da manutenção programada PON + CATV + WiFi + POTENCIÔMETROS + 1GE + 1FE

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

FTTH multifuncional EPON ONU com SC da manutenção programada PON + CATV + WiFi + POTENCIÔMETROS + 1GE + 1FE

China FTTH multifuncional EPON ONU com SC da manutenção programada PON + CATV + WiFi + POTENCIÔMETROS + 1GE + 1FE fornecedor
FTTH multifuncional EPON ONU com SC da manutenção programada PON + CATV + WiFi + POTENCIÔMETROS + 1GE + 1FE fornecedor FTTH multifuncional EPON ONU com SC da manutenção programada PON + CATV + WiFi + POTENCIÔMETROS + 1GE + 1FE fornecedor

Imagem Grande :  FTTH multifuncional EPON ONU com SC da manutenção programada PON + CATV + WiFi + POTENCIÔMETROS + 1GE + 1FE

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Fiberall or OEM
Certificação: CE-RED
Número do modelo: FA-EONU8006-CWT

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 UNIDADE
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa de cartão/caixa
Tempo de entrega: 3-7 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Unidade ótica da rede de EPON Aplicação: Rede Ethernet Passive Optical
comprimento de onda: 1310/1490nm Comprimento de relação ótica: Máximo 20km
Conector de fibra: SC taxa de dados: 1.25G/1.25G

 

FTTH multifuncional EPON ONU com SC da manutenção programada PON + CATV + WiFi + POTENCIÔMETROS + 1GE + 1FE

 

Os dispositivos terminais de FA-EONU8006-CWT são projetados cumprindo FTTH e procura do serviço do Triple Play de operadores de rede fixos ou de operadores de cabo. A caixa é baseada na tecnologia madura do gigabit EPON, que têm a relação alta do desempenho ao preço, e na tecnologia de 802.11n WiFi (2T2R), camada 2/3, CATV, WDM e VoIP de alta qualidade também. São altamente confiáveis e fáceis de manter, com o QoS garantido para o serviço diferente. E é inteiramente complacente com regulamentos técnicos tais como ITU-T G.984.x e exigência técnica do equipamento de EPON (V2.1 e acima da versão) de China Telecom.

 

Características principais

 

1, plug and play, com descoberta automática, configuração automática, firmware automáticos promove a função;

2, função de gerenciamento de configuração remota dos apoios OAM;

3, com VLAN e função do multicast;

4, o porto ótico são com função de detecção do poder, transmissão clara e função da parada programada;

5, com CATV RF output a função da monitoração e da parada programada;

6, com interoperabilidade excelente com plataforma de OLT gostam de Broadcom, PMC, cortina e assim por diante.

 

Configuração do porto de EPON ONU

 

Tipo do porto Função
RF O porto de saída de CATV RF, conecta uma tevê ou uma caixa de set-top através desta relação.
CATV Relação ótica de CATV, conector ótico da trança do SC do apoio/APC para redes do acesso de CATV sinais do comprimento de onda de PON + de CATV três.
Porto de FXS Conecte o telefone com o porto de FXS pelo fio de telefone
Porto LAN2/1 RJ45Port conecta ao Internet local, ao 1 porto de GE e ao 1 porto do FE automaticamente
Botão de restauração (RST) Comprima o botão de restauração e mantenha 5 segundos para fazer o dispositivo reiniciar e recuperar dos ajustes de defeito da fábrica.
Porto do PWR (DC12 V) Conecte com o adaptador 12V 1000mA do poder
Põe a volta de ligar/desligar Põe a volta de ligar/desligar

 

Parâmetros principais de EPON multifuncional ONU

 

Número da peça FA-EONU8006-CWT
Especs. do produto EPON ONU com os POTENCIÔMETROS 1GE 1FE de EPON CATV WiFi
Parâmetro Nominal
Dimensão 180mm×148mm×31mm (L×W×H)
Peso líquido 0.24kg
Consumo de potência típico <7w>
Ruído Nenhum
Estilo refrigerando Naturalmente refrigerando
Fonte de alimentação C.C. 12V (pelo adaptador externo de AC/DC)
Estilo da instalação Apoie o PC, montagem da parede ou põe-no dentro da caixa da informação.
Ambiente 0~45℃
Pressão atmosférica 70~106Kpa
MTBF 50,000hours
MTTR 30minutes
Parâmetro Nominal
Porto de PON

1 porto

SC/PC escolhem a fibra

1310/1490nm

1.25G/1.25G

Porto de CATV

Único modo

1200~1650nm

SC/APC

WIFI

IEEE 802.11b/g/n

2.4~2.4835GHz

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Tao

Telefone: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)