Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtostransceptor de fibra óptica

10 manutenção programada simples Pluggable 20KM do fatora de formulários pequeno XFP LC do transceptor da fibra ótica do gigabit

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

10 manutenção programada simples Pluggable 20KM do fatora de formulários pequeno XFP LC do transceptor da fibra ótica do gigabit

China 10 manutenção programada simples Pluggable 20KM do fatora de formulários pequeno XFP LC do transceptor da fibra ótica do gigabit fornecedor
10 manutenção programada simples Pluggable 20KM do fatora de formulários pequeno XFP LC do transceptor da fibra ótica do gigabit fornecedor 10 manutenção programada simples Pluggable 20KM do fatora de formulários pequeno XFP LC do transceptor da fibra ótica do gigabit fornecedor

Imagem Grande :  10 manutenção programada simples Pluggable 20KM do fatora de formulários pequeno XFP LC do transceptor da fibra ótica do gigabit

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Fiberall or OEM
Certificação: CE,FCC, ROHS
Número do modelo: FA-TCX10L23-20

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa/caixa da bolha
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Módulo da fibra de XFP comprimento de onda: 1270/1330nm
Distância do alcance: 20 quilômetros Tecnologia transmissora: WDM
relação óptica: LC DDM: Disponível

FA-TCX10L23-20, 10 do transceptor Pluggable pequeno da fibra do fatora de formulários XFP do gigabit manutenção programada 20KM da fibra 1270/1330nm única

 

O ethernet é a tecnologia a mais amplamente utilizada no ambiente do LAN do elevado desempenho. Como Gigabit Ethernet, o ethernet 10G igualmente apoia o único modo ou a fibra multimodo. O uso dos ethernet 10G permite operadores de rede de escolher mais livremente o lugar do centro de dados e pode apoiar redes múltiplas do parque dentro de 80 quilômetros ao mesmo tempo. No centro de dados, a fibra multimodo mais barata pode ser usada como a espinha dorsal da rede 10G entre interruptores e interruptores, ou interruptores e servidores. Quando a espinha dorsal 10G é construída, os operadores podem proporcionar serviços altos tais como a fluência video, imagens médicas da largura de banda, e assim por diante.

O ethernet é com vantagens como o baixo custo, a aplicação larga e o sentido inverso. Em ethernet do metro, os pacotes de dados do servidor podem ser output da porta ethernet, vão revestir através da rede da transmissão, chegam finalmente no terminal de usuário, sem nenhuma desmontagem ou a conversão de protocolo do quadro de dados, toda a área metropolitana é ethernet. os ethernet 10G podem garantir esta conexão sem emenda funcionalmente. Nos ethernet do metro 10G, nos nós de rede entre o lado do servidor e as estações da extremidade pode todo o uso o dispositivo do interruptor dos ethernet 10G, ou o dispositivo de transmissão da tecnologia de DWDM pode apoiar a transmissão de dados intermediária.

os ethernet 10G podem conectar o Internet e a rede geral através da rede de SONET/SDH. Porque o ethernet 10G tem o porto de rede MACILENTO, a conexão é muito conveniente e o custo é muito baixo. É importante notar que quando o ethernet 10G é conectado ao Internet através da rede de SONET/SDH, ele igualmente necessidades de considerar a segurança e a gestão do acesso à rede.

o ethernet 10G tem não somente a velocidade alta da transmissão, mas igualmente melhora extremamente sua distância de transmissão. Pode apoiar a conexão da fibra do único modo e a conexão da fibra ótica do multi-modo. A distância de transmissão dos ethernet 10G conectados pela fibra ótica do único-modo pode alcançar 80 quilômetros. Em linhas gerais, a tecnologia dos ethernet 10G herda basicamente ethernet, a tecnologia rápida dos ethernet e do Gigabit Ethernet, assim que tem grandes vantagens na popularidade do usuário, na acessibilidade, na interoperabilidade da rede e na simplicidade.

Fiberall fornece uma série completa dos transceptores da fibra ótica 10G que incluem XFP, SFP+ e assim por diante. Contacte-nos por favor se você precisa a ajuda nestes transceptores óticos.

 

Características principais

 

Com única fonte de alimentação de +3.3V/+5V;

Com relação dos dados de LVPECL/PECL;

Cumpre a exigência de GR-468-CORE;

Conforma-se à classe 1 do laser, cumpre-se a exigência de IEC60825-1;

A fonte de Fiberall o transceptor de XFP conforma-se às exigências de RoHS;

Módulo ótico bidirecional da única fibra (BIDI).

 

Características elétricas

(Temperatura de funcionamento ambiental -5°C a +70°C, Vcc =3.3 V)

Parâmetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. unidade
Seção do transmissor

Diferencial Impendence da entrada

 

Zin 90 100 110 Ohm
Diferencial do balanço da entrada de dados Vin 120   850 milivolt
Inutilização de TX Inutilização   2,0   Vcc V
Permita   0   0,8 V
Falha de TX Afirme   2,0   Vcc V
Deassert   0   0,8 V
Seção do receptor
Impendence do diferencial da saída Zout   100   Ohm
Diferencial do balanço da saída de dados Vout 340 650 850 milivolt
Rx_LOS Afirme   2,0   Vcc V
Deassert   0   0,8 V


10 manutenção programada simples Pluggable 20KM do fatora de formulários pequeno XFP LC do transceptor da fibra ótica do gigabit

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Tao

Telefone: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)