Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtosunidade óptica da rede do onu

Equipamento interno do terminal FTTH Ontário do serviço ONU Ontário de EPON multi 1 porto de CATV

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

Equipamento interno do terminal FTTH Ontário do serviço ONU Ontário de EPON multi 1 porto de CATV

China Equipamento interno do terminal FTTH Ontário do serviço ONU Ontário de EPON multi 1 porto de CATV fornecedor
Equipamento interno do terminal FTTH Ontário do serviço ONU Ontário de EPON multi 1 porto de CATV fornecedor Equipamento interno do terminal FTTH Ontário do serviço ONU Ontário de EPON multi 1 porto de CATV fornecedor Equipamento interno do terminal FTTH Ontário do serviço ONU Ontário de EPON multi 1 porto de CATV fornecedor

Imagem Grande :  Equipamento interno do terminal FTTH Ontário do serviço ONU Ontário de EPON multi 1 porto de CATV

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Fiberall or OEM
Certificação: CE-RED
Número do modelo: FA-EONU8067

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 UNIDADE
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa de cartão/caixa
Tempo de entrega: 4-7 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: FTTH ONU Tipo de aplicação: rede ótica passiva do thernet
Taxa transmissora: Uplink/ligação descendente 1.25Gbps serviço do elephone: 2 POTENCIÔMETROS
Televisão por cabo: 1 CATV Padrão complacente: IEEE802.3ah
Material de habitação: plástico ABS Especificação: 245 milímetros x 150 milímetros x 37mm
certificado: CE, ISO RoHS complacente: Sim

FTTH OUN para o multi serviço de EPON com 4 portos do FE 2 POTENCIÔMETROS e 1 porto de CATV

 

FA-EONU8067 (4FE+2POTS+1CATV) é um produto terminal de EPON que seja projetado encontrar as necessidades de acesso de faixa larga de SOHO, velocidade de faixa larga de FTTH, fibra a (FTTH)/fibra home ao desktop dos operadores da televisão por cabo. O equipamento é baseado no estábulo e na tecnologia do gigabit EPON do elevado desempenho, na tecnologia integrada do interruptor de Gigabit Ethernet, no CATV, no WDM e na tecnologia de VoIP. É com confiança alta, a gestão fácil e a qualidade de serviço excelente (QoS) e ele cumprem com a exigência técnica 2.1/3.0 do standard internacional e do China Telecom EPON de IEEE802.3ah.

 

Características principais do produto de FA-EONU8067

 

Serviços de dados

 

Interruptor nonblocking da velocidade máxima

MAC address 1K

Identificação de VLAN da série completa dos apoios 64

Suportar QinQ VLAN, tronco de 1:1VLAN, de VLAN e outras funções

Com monitoração do porto, mova espelhar, linha velocidade do porto, porto SLA e outras funções

QoS baseou no porto, IEEE802.1p, tipo de serviço IPv4 (ToS) ou diferenciou classes dos serviços (Diff-serviço), do tráfego IPv6, a identificação de 802.1Q VLAN, o MAC address do destino ou o endereço de fonte do MAC

A relação dos ethernet conforma-se à especificação de IEEE 802,3

Algoritmo de criptografia do bocado AES do apoio 128

Cumpre a exigência da gestão 802.1x remota e da autenticação de usuário

 

Serviço telefônico

 

O protocolo do SORVO do apoio e H.248, H.323 são opcionais

Apoie ITU-T G.711, G.723.1, algoritmos de compressão G.729 três

O cancelamento de eco conforma-se a ITU-T G.168-2002, comprimento do anulador de eco é 128ms

Transmissão do apoio e fax T38 transparentes

Apoie RFC2833 e RFC2833 redundante, soada diferenciada, autenticação MD5, transmissão de chamada, espera de chamada, linha direta, despertador, dial up e outros serviços de valor acrescentado

Apoie três chamadas ao mesmo tempo em 2 POTENCIÔMETROS conectam e misturas sadios locais dos apoios

Apoie a linha função do porto GR909 dos POTENCIÔMETROS de teste

Apoie PPPoE dinâmico, DHCP e o IP estático

Apoie o padrão CTC2.1

7 x 24 horas de perda da chamada são menos de 0,01%

 

Parâmetros técnicos

 

Artigos Parâmetros Especificações
Porto da fibra Taxa da velocidade

Gbps Downlink1.25

Uplink 1,25 Gbps

Especificações óticas

Ligação descendente

Comprimento de onda: 1490nm+/-20nm

Sensibilidade mínima do receptor: - 27dBm

Receba o poder da saturação: - 3dBm

Uplink

Comprimento de onda: 1310nm+/-50nm

Poder ótico da saída mínima: 0dBm

Largura espectral da saída máxima

(- 20dB): 3nm

Máximo Usuário não. Usuários do máximo 32 em 20KM
Conector da fibra SC/APC
Circunstâncias físicas óticas

IEEE802.3-2005

1000 BASE-PX20+

Tipo da fibra MANUTENÇÃO PROGRAMADA G.652
Especificação de relação dos ethernet Padrões

IEEE802.3

IEEE802.3au

IEEE802.3x

Porto não. FE 4
Relação RJ-45
Impedância 100 ohms
LAN

IEEE 802,3

10/100BASE-T

Negociação automática

Completamente - duplex/meio - duplex

Apoio RJ-45 MDI/MDIX

VLAN IEEE802.1q
Máximo Distância 100m
Relação de CATV Recebendo a escala de comprimento de onda 1550±10nm
Perda do retorno >45dB
Poder ótico da entrada +2dBm~-8dBm
Relação do RF Largura de banda de trabalho 45~1000MHz
Nível de saída do RF 80dBuV
No nivelamento da faixa DB ±1.5
Perda do retorno Output RF ≥14dB
Poder ≤13W
Tensão de entrada 100V~240V C.A., 50 Hz/60Hz
Potência de saída 12V±10%, 2A
Compatibilidade electrónica e segurança compatibilidade eletromagnética Categoria de EN55022 B (CISPR 22B)
Proteção do ESD IEC 61000-4-2GR-1089-CORE
Segurança de laser

FDA 21CFR 1040,10 e 1040,11

EN (IEC) 60825-1

EN (IEC) 60825-2

RoHS Sim
Exigências do ambiente Temperatura de funcionamento -5ºC~55ºC
Temperatura de armazenamento -30ºC~60ºC
Umidade de funcionamento 10%~90%, (não se condensando)
Umidade do armazenamento 5%~95%, (não se condensando)
Especs. físicas. Dimensão L x W x H: 245 milímetros x 150 milímetros x 37mm
Peso <500g>

Equipamento interno do terminal FTTH Ontário do serviço ONU Ontário de EPON multi 1 porto de CATV

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Tao

Telefone: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)