Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtosunidade óptica da rede do onu

Das unidades óticas da rede da fibra ONU da antena externo estrutura point-to-multipoint

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

Das unidades óticas da rede da fibra ONU da antena externo estrutura point-to-multipoint

China Das unidades óticas da rede da fibra ONU da antena externo estrutura point-to-multipoint fornecedor
Das unidades óticas da rede da fibra ONU da antena externo estrutura point-to-multipoint fornecedor Das unidades óticas da rede da fibra ONU da antena externo estrutura point-to-multipoint fornecedor Das unidades óticas da rede da fibra ONU da antena externo estrutura point-to-multipoint fornecedor

Imagem Grande :  Das unidades óticas da rede da fibra ONU da antena externo estrutura point-to-multipoint

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Fiberall or OEM
Certificação: CE-RED
Número do modelo: FA-EONU8080N

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 UNIDADE
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa de cartão/caixa
Tempo de entrega: 4-7 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Unidade ótica da rede de EPON Padrão de Wifi: 802,11 b/g/n
Portos de Ethernet: 4 portos Velocidade do Ethernet: 10/100M
Porto dos POTENCIÔMETROS/FXO: 2 portos Porto de EPON: 1 porto
Uplink o comprimento de onda: 1310nm Comprimento de onda da ligação descendente: 1490nm
Escala máxima: 20KM Antena: Externas

Unidade ótica da rede da fibra ONU com 4 portas ethernet rápidas 2 POTENCIÔMETROS e WIFI

 

Introduções de EPON ONU

 

A rede ótica passiva (EPON) dos ethernet é um novo tipo de tecnologia de rede ótica do acesso, que usa a estrutura point-to-multipoint e a transmissão de fibra ótica passiva para proporcionar o serviço da variedade em ethernet. Usa a tecnologia de PON na camada física e usando o protocolo dos ethernet na camada de relação, igualmente usa a topologia de PON para conseguir o acesso dos ethernet. Consequentemente, combina as vantagens da tecnologia de PON e da tecnologia dos ethernet, assim que a solução de EPON é com baixo custo, largura de banda alta, escalabilidade forte, pode reorganizar o serviço diferente flexivelmente e rápido, e igualmente cumpre com os ethernet existentes e conveniente para a gestão, etc….

 

ONU é uma parte necessária de EPON, um sistema típico de EPON inclui OLT, a linha terminal de ONU e de ODN.Optical é sempre no centro escritório situado e a unidade ótica da rede está perto do dispositivo terminal ou é integrada com o dispositivo terminal. ONU e OLT serão conectados através da fibra. ONU tem a aplicação diferente de acordo com sua posição no sistema como a fibra ao táxi, fibra à construção, fibra ao escritório e assim por diante.

EPON pode fornecer os ethernet, IP, voz, TDM e o serviço de CATV e como um equipamento do acesso em EPON, ONU é revestimento capaz as tarefas abaixo:

1, recebendo dados (seletivos) da transmissão de OLT.

2, comando da resposta do registro e do agrupamento de OLT.

3, do usuário do esconderijo os dados dos ethernet, fila do esconderijo do relatório a OLT e enviam dados postos em esconderijo no uplink a janela transmissora que é distribuída por OLT.

4, função correspondente executiva de OAM de acordo com o quadro de OAM do OLT.

5, a outra função dos ethernet.

 

Características do produto da peça de dados

 

O ethernet conecta de acordo com as especificações do IEEE802.3.

Velocidade máxima sem obstruir a troca

MAC address 8K

Identificação de VLAN da série completa do apoio

Apoie QinQ VLAN, tronco etc. de 1:1VLAN, de VLAN.

Apoie o monitor do porto, o espelho do porto, o limite de velocidade do porto, o porto SLA etc.

QoS baseou na relação, IEEE 802.1p, IPV4 (ToS), Diff-serviço, IPV6,802.1Q VLANID, MAC do destino ou MAC da fonte.

algoritmo de criptografia de 128-bit AES.

De acordo com a gestão 802.1x remota e a autenticação de usuário

 

Características do produto da peça do telefone

 

Apoie a soada redundante, distintiva de RFC2833 e de RFC2833, o certificado MD5, a transmissão de chamada, a espera de chamada, a linha de apoio ao cliente do telefone, o despertador, o disqu abreviado e etc.

Apoie o protocolo do SORVO, o protocolo H.248 e o H.323 opcionais.

Apoie ITU-T G.711, G.723.1, algoritmo de compressão G.729

O cancelamento de eco encontra ITU-T G.168-2002. O cancelamento de eco para o mais longo é 128ms.

OSPF do apoio, T38.

Apoie a chamada tripartido da relação de dois POTENCIÔMETROS, apoio da chamada tripartido mistura local.

Apoie a linha função dos POTENCIÔMETROS GR909 de teste.

Apoie PPPoE dinâmico, DHCP e o IP estático.

Apoie o padrão CTC2.1

7×24h chamada lose≤0.01%

 

Especificações de produto

 

Artigo Parâmetro especificação
Especificação de relação ótica Taxa de transmissão

Rio abaixo: 1,25 Gbps

Rio acima: 1,25 Gbps

Especificações óticas

Rio abaixo

Comprimento de onda: 1490nm+/-20nm

Sensibilidade mínima do receptor: - 27dBm

Receba o poder da saturação: - 3dBm

Rio acima

Comprimento de onda: 1310nm+/-50nm

Poder ótico da saída mínima: 0dBm

Número de usuários Até 32 usuários dentro de 20km.
Conector da fibra SC/PC
Circunstâncias físicas óticas

IEEE802.3-2005

1000 BASE-PX20+

Fibra ótica Fibra do único-modo G.652
Especificação de relação dos ethernet Padrão

IEEE802.3

IEEE802.3au

IEEE802.3x

Número de porto 4x10/100M
Tipo do conector RJ-45
LAN

IEEE 802,3

10/100BASE-T,

Negociação automatizada

Completamente - duplex/meio - duplex

Apoio RJ-45 MDI/MDIX

VLAN IEEE802.1Q
Distância máxima Até 100 medidores
Especificação de WLAN WLAN Complacente com IEEE802.11b/g/n
Compatibilidade electrónica e segurança Compatibilidade electrónica EN55022 B (CISPR 22B)
O ESD defende e preserva IEC 61000-4-2 GR-1089-CORE
Segurança do olho do laser

FDA 21CFR 1040,10 e 1040,11

EN (IEC) 60825-1

EN (IEC) 60825-2

Padrão de proteção ambiental RoHS
Exigências ambientais Temperatura running -10ºC~55ºC
Temperatura de armazenamento -30ºC~60ºC
Umidade de funcionamento 10%~90%, em-condensando-se
Umidade do armazenamento 5%~95%, Não-condensando-se
Especificações físicas Dimensão L x W x H: 245 milímetros x 150 milímetros x 37mm
Peso <500g>

Das unidades óticas da rede da fibra ONU da antena externo estrutura point-to-multipoint

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Tao

Telefone: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)