Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosONU

1,25 a unidade ótica da rede da velocidade EPON ONU dos Gbps cumpre padrão de IEEE 802.3ah

Certificado
de boa qualidade Fibra patch cord para vendas
de boa qualidade Fibra patch cord para vendas
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

1,25 a unidade ótica da rede da velocidade EPON ONU dos Gbps cumpre padrão de IEEE 802.3ah

China 1,25 a unidade ótica da rede da velocidade EPON ONU dos Gbps cumpre padrão de IEEE 802.3ah fornecedor
1,25 a unidade ótica da rede da velocidade EPON ONU dos Gbps cumpre padrão de IEEE 802.3ah fornecedor 1,25 a unidade ótica da rede da velocidade EPON ONU dos Gbps cumpre padrão de IEEE 802.3ah fornecedor 1,25 a unidade ótica da rede da velocidade EPON ONU dos Gbps cumpre padrão de IEEE 802.3ah fornecedor

Imagem Grande :  1,25 a unidade ótica da rede da velocidade EPON ONU dos Gbps cumpre padrão de IEEE 802.3ah

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Fiberall or OEM
Certificação: CE-RED
Número do modelo: FA-EONU8081

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 UNIDADE
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa de cartão/caixa
Tempo de entrega: 4-7 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do Produto: EPON ONU Protocolos WiFi: 802.11 B / G / N
Portas Ethernet: 4 portas Velocidade Ethernet: 1x10 / 100 / 1000M 3x 10 / 100M
Porto PON: 1 porta Freqüência sem fio: 2.4 GHz
Antena: Externo Conversor de energia: 100V ~ 240V; 50 / 60Hz
Velocidade de ligação ascendente: 1,25 Gbps Velocidade de Downlink: 1,25 Gbps

Unidade ótica da rede de EPON ONU com 1 apoio WiFi e VLAN dos portos do FE de GE 3

 

Fiberall ONU é o equipamento inteligente que pode fornecer multi-serviços. São cumprem com o padrão internacional de IEEE 802.3ah e igualmente cumprem o padrão nacional YD/T 1475-2006 da ocupação de China, assim como a exigência de China Telecom CTC para o dispositivo de EPON (exigência técnica 2.1/3.0 de China Telecom EPON.). Assim são com interoperabilidade do bom e a operabilidade e podem trabalhar com o OLT feito por fabricantes do grosso da população. Assim o usuário pode usar equipamentos diferentes dos fornecedores diferentes que é com o melhor custo competitivo na mesma rede e não precisa de preocupar-se sobre o problema da compatibilidade. mas pague por favor a atenção que nossos ONU e OLT não são universais e pode encontrar o problema compatível com algum equipamento original. A fim evitar o erro, é melhor verificar a compatibilidade antes da ordem.

 

Nossa unidade ótica da rede igualmente apoia ITU-T baseado QoS Y.1291, VLAN baseou em IEEE 802.1Q, esse com WiFi igualmente cumpre com o 2.4GHz baseado em 802.11b/g/n.

 

Especificações de produto de FA-EONU8081

 

Artigo Parâmetro especificação
Especificação de relação ótica Taxa de transmissão

Rio abaixo: 1,25 Gbps

Rio acima: 1,25 Gbps

Especificações óticas

Rio abaixo

Comprimento de onda: 1490nm+/-20nm

Sensibilidade mínima do receptor: - 27dBm

Receba o poder da saturação: - 3dBm

Rio acima

Comprimento de onda: 1310nm+/-50nm

Poder ótico da saída mínima: 0dBm

O número de usuários pode ser conectado Até 32 usuários dentro de 20km.
Conector de PON SC/PC
Circunstâncias físicas óticas

IEEE802.3-2005

1000 BASE-PX20+

Fibra ótica Fibra do único-modo G.652
Especificação de relação dos ethernet padrão

IEEE802.3

IEEE802.3u

IEEE802.3x

Número de porto 1 porto de GE ONU
Porto do LAN do router 3 LAN
Tipo do conector RJ-45
LAN

IEEE 802,3

10/100BASE-T,

Negociação automatizada

Completamente - duplex/meio - duplex

Apoio RJ-45 MDI/MDIX

VLAN IEEE802.1q
Apoie a distância da conexão Até 100 medidores
Especificação de WLAN WLAN Complacente com IEEE802.11b/g/n
Compatibilidade electrónica e segurança Compatibilidade electrónica EN55022 B (CISPR 22B)
O ESD defende e preserva IEC 61000-4-2 GR-1089-CORE
Segurança do olho do laser

FDA 21CFR 1040,10 e 1040,11

EN (IEC) 60825-1

EN (IEC) 60825-2

Padrão de proteção ambiental RoHS
Exigências ambientais Temperatura running -10ºC~55ºC
Temperatura de armazenamento -30ºC~60ºC
Umidade de funcionamento 10%~90%, em-condensando-se
Umidade do armazenamento 5%~95%, Não-condensando-se
Poder Fonte de alimentação DC12V/1A
Consumo de potência 10W máximo
Especificações físicas Tamanho L x W x H: 245 milímetros x 150 milímetros x 37mm
Peso <500g>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Características especiais

 

Velocidade máxima sem obstruir a troca

tabela do MAC address 8K

Identificação de VLAN da série completa do apoio

Apoio QinQ VLAN, tronco etc. de 1:1VLAN, de VLAN.

monitor do porto do apoio, espelho do porto, limite de velocidade do porto, porto SLA etc.

QoS baseou na relação, IEEE 802.1p, IPV4 (ToS), Diff-serviço, identificação de IPV6,802.1Q VLAN, MAC do destino ou MAC da fonte.

O ethernet conecta de acordo com as especificações do IEEE802.3.

algoritmo de criptografia de 128-bit AES.

De acordo com a gestão 802.1x remota e a autenticação de usuário

Padrão do apoio CTC2.1

Cumpre com o 2.4GHz IEEE802.11n v2.0 e para trás - compatível com padrões de IEEE 802.11b/g

Partilha do IP dos apoios NAT/NAPT

Protocolos MACILENTOS: PPPoE/IP/PPTP/DHCP estático

Tecnologia avançada dos apoios 2T2R MIMO para aumentar significativamente a taxa de transferência e a escala da cobertura

Taxa de dados de alta velocidade - até 300Mbps

Virtual Server dos apoios e DMZ

Instalação protegida Wi-Fi dos apoios (WPS) com botão de restauração

Criptografia dos apoios 64/128-bit WEP e WPA-PSK, segurança de WPA2-PSK

Função dos apoios WMM para cumprir a exigência da transmissão dos multimédios

Modo dos apoios WDS

Aplicações especiais dos apoios (disparadores do porto)

Apoios DDNS (DynDNS, TZO), e QoS

Apoios MAC/IP que filtram e obstrução do URL

Servidor do DHCP dos apoios e guarda-fogo Anti-Dos

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Tao

Telefone: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)