Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosONU

dispositivo ótico da terminação de rede 2.4GHz, modem ótico externo ONU de WiFi GPON Ontário

Certificado
de boa qualidade Fibra patch cord para vendas
de boa qualidade Fibra patch cord para vendas
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

dispositivo ótico da terminação de rede 2.4GHz, modem ótico externo ONU de WiFi GPON Ontário

China dispositivo ótico da terminação de rede 2.4GHz, modem ótico externo ONU de WiFi GPON Ontário fornecedor
dispositivo ótico da terminação de rede 2.4GHz, modem ótico externo ONU de WiFi GPON Ontário fornecedor dispositivo ótico da terminação de rede 2.4GHz, modem ótico externo ONU de WiFi GPON Ontário fornecedor dispositivo ótico da terminação de rede 2.4GHz, modem ótico externo ONU de WiFi GPON Ontário fornecedor

Imagem Grande :  dispositivo ótico da terminação de rede 2.4GHz, modem ótico externo ONU de WiFi GPON Ontário

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Fiberall or OEM
Certificação: CE-RED
Número do modelo: FA-GONT8010-KW

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 UNIDADE
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa de cartão/caixa
Tempo de entrega: 4-7 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: GPON ONTÁRIO ONU Porto de PON: 1 porto
taxa de dados: 1.25G ascendente, 2.5G a jusante Máximo Distância: 60km
Tipo de aplicação: GPON Porta Ethernet: 1 x10/100M
padrão: ITU-T G.984 Protocolos de WiFi: 802,11 b/g/n
Freqüência sem fio: 2.4 GHz Antena: Externas
LED indicador: Disponível Condição: Novo
Certificação: CE,ISO Código HS: 8517622990

Unidade terminal ótica de FA-GONT8010-KW, de GPON Ontário ONU com uma porta ethernet rápida e WiFi externo

 

Dados ascendentes e a jusante de ONU e de OLT

 

Nos parâmetros do porto de PON, há dois comprimentos de onda, 1310nm para uplink e 1490nm para a ligação descendente. Geralmente, o sistema de PON transmite uplink e dados da ligação descendente simultaneamente com a mesma fibra ótica mas os comprimentos de onda diferentes são usados em todos os sentidos. A solução a mais comum é usar a multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira (CWDM), que usa 1490nm ou 1550nm para rio abaixo e 1310nm para rio acima.

 

E os métodos do tratamento dos sinais também diferentes para ascendente e a jusante. No sentido ascendente, cada ONU deve usar um protocolo de acesso múltiplo tal como a divisão de tempo múltipla para alcançar o protocolo de TDMA (acesso múltiplo de divisão de tempo) e para terminar o acesso à informação do canal de transmissão compartilhado. OLT pode atribuir um entalhe para cada ONU e cada ONU é permitido enviar dados em sua própria franja horária de modo que não interfiram um com o otro e para evitar dados desnecessários opõe.


O córrego de dados da ligação descendente é transmissão, todo o ONU pode receber os dados de OLT mas o ONU recebe seus próprios dados de acordo com o identificador lógico (LLID) da relação dos dados da ligação descendente e rejeita os dados para outros usuários. Os meios que filtrará toda a informação a seguir mantém sua própria informação e dá acima a outra informação.

 

Mas a situação é uma diferente para OLT. Na ligação descendente, OLT pode enviar dados a todo o ONU em em qualquer altura que, no uplink o sentido, OLT pode receber somente ao mesmo tempo dados de um ONU, se dois ONU enviaram a dados o OLT ao mesmo tempo, o OLT não pode receber dados corretamente (conflito de ONU). Em uplink, tempo da ocupação da partilha da fibra às épocas diferentes de acordo com um determinado comprimento, em cada período, simplesmente um ONU pode ocupar a fibra para enviar dados ao OLT, o resto ONU desligará o laser. OLT especifica o momento de enviar dados ao ONU enviando um pacote de controle.

 

Quanto para aos POTENCIÔMETROS, acoplaram o todo o uplink dados a uma fibra ótica e distribuem dados da ligação descendente a cada ONU;

 

A fim evitar a colisão dos dados e conseguir a sincronização do sinal, OLT e ONU têm que realizar que o agrupamento automático e para atribuir uplink a largura de banda de acordo com SLA do usuário (acordo de nível de serviço).

 

Características do produto de FA-GONT8010-KW

 

Conforme-se aos padrões de ITU-T G.984 GPON.

Apoie o interruptor da camada 2 do serviço dos ethernet e a transmissão da fio-velocidade de uplink e os serviços da ligação descendente

Filtração e supressão do quadro do apoio

Apoie a função do padrão 802.1Q Vlan, conversão de VLAN do apoio

Apoie 4094 VLANs (802.1Q)

Apoie a função dinâmica de (DBA) da atribuição da largura de banda

Apoie QoS, incluindo a classificação do fluxo de tráfego, a marcação da prioridade, a fila e a expedição, dar forma e o controlo de tráfico do tráfego, etc.

Escolha apoios de ONU até 1 LLID.

Apoie IGMP que Snooping

Apoie a detecção do laço do ratelimit da porta ethernet

Apoie o alarme da falha de energia

Apoie a proteção de relâmpago para a fonte de alimentação e a proteção de relâmpago para o porto do serviço

Cumpre com o 2.4GHz IEEE802.11n v2.0 e para trás - compatível com padrões de IEEE 802.11b/g

Partilha do IP dos apoios NAT/NAPT

Protocolos MACILENTOS: PPPoE/StaticIP/PPTP/DHCP

Tecnologia avançada dos apoios 2T2R MIMO para aumentar significativamente a taxa de transferência e a escala da cobertura

Taxa de dados de alta velocidade - até 300Mbps

 

Especificações principais

 

Características do porto 1 PON move (2.5G)
1 porto de 10/100M

Características físicas

 

1 porto de WLAN
Fonte de alimentação: 12VDC
Consumo de potência: 6W
Temperatura de trabalho: 0~55℃
Temperatura de armazenamento: -30~60℃
Humidade relativa: 10~90% (não-condensação)

dispositivo ótico da terminação de rede 2.4GHz, modem ótico externo ONU de WiFi GPON Ontário

 

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Tao

Telefone: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)