Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Híbrido LC ao adaptador da fibra do ST, LC do metal ao acoplador do ST duas partes montadas

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

Híbrido LC ao adaptador da fibra do ST, LC do metal ao acoplador do ST duas partes montadas

China Híbrido LC ao adaptador da fibra do ST, LC do metal ao acoplador do ST duas partes montadas fornecedor
Híbrido LC ao adaptador da fibra do ST, LC do metal ao acoplador do ST duas partes montadas fornecedor Híbrido LC ao adaptador da fibra do ST, LC do metal ao acoplador do ST duas partes montadas fornecedor Híbrido LC ao adaptador da fibra do ST, LC do metal ao acoplador do ST duas partes montadas fornecedor

Imagem Grande :  Híbrido LC ao adaptador da fibra do ST, LC do metal ao acoplador do ST duas partes montadas

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Fiberall
Certificação: RoHS
Número do modelo: FA-AD-SP1LP-M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa do saco de plástico ou da bolha/caixa
Tempo de entrega: 2-4 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do Produto: Adaptador de fibra de conversão Tipo híbrido: LC-ST
Canal de fibra: Simplex Dimensão da manga: 1.25mm / 2.5mm
Material Principal: Metal Cobertura contra poeira: Branco
Estrutura corporal: Dois pedaços Material de luva: Cerâmica, bronze ou metal

FA-AD-SP1LP-M, adaptador híbrido LC da fibra ótica do metal à palavra simples do ST duas partes montadas

 

A não ser o adaptador plástico da fibra ótica, Fiberall igualmente fornece muitos tipos do adaptador do metal como o duplex do SC, do FC, do ST, do SC, o duplex do ST, o adaptador frente e verso e híbrido de FC como LC-SC, LC-ST, LC-FC, SC-ST, SC-FC e ST-FC e assim por diante. Mas não todo usam o mesmo material. Alguns deles são cobre puro, algum do é chapeamento de níquel de cobre, e alguns dele são kirsite e alguns dele são metal misturado. Geralmente, não há nenhuma diferença grande no desempenho ótico, mas quanto para ao uso a longo prazo, ainda têm a diferença, por exemplo, o cobre puro é com ponto de derretimento alto e o ponto de derretimento do kirsite é mais baixo assim que seu efeito de formação é diferente e têm a resistência de corrosão diferente.

 

Características de adaptador


Alinhamento da elevada precisão
Corpo de bronze folheado a níquel ou corpo de cobre puro para opções
Design compacto
Baixa perda de inserção e perda de reflexão alta
Boas permutabilidade e durabilidade
Estabilidade de alta temperatura
Tudo parte complacente com exigência de ROHS

Corpo contínuo do metal com de grande resistência

 

Especificação de produto de FA-AD-SP1LP-M

 

Número da peça FA-AD-SP1LP-M
Especs. do adaptador Metal híbrido do adaptador LC-ST SX da fibra
Relação do adaptador LC/PC-ST/PC
Tipo apropriado da fibra SMF
Número de porto Simples
Material do alojamento Cobre puro do metal
Material da luva Cerâmico ou personalizado
Cor do alojamento Primárias do metal
Cor do tampão de poeira Branco
Teste o comprimento de onda 1310 ou 1550nm
Perda de inserção IL<0>
Temperatura de trabalho -20ºC a +70ºC

Híbrido LC ao adaptador da fibra do ST, LC do metal ao acoplador do ST duas partes montadas

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Tao

Telefone: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)