Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosOutdoor Cabo de fibra óptica

O núcleo 144 encalhou o cabo de fibra ótica exterior/o revestimento não metálico do cabo de fibra ótica MDPE

Certificado
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
de boa qualidade Fibra óptica Jumper para vendas
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

O núcleo 144 encalhou o cabo de fibra ótica exterior/o revestimento não metálico do cabo de fibra ótica MDPE

China O núcleo 144 encalhou o cabo de fibra ótica exterior/o revestimento não metálico do cabo de fibra ótica MDPE fornecedor
O núcleo 144 encalhou o cabo de fibra ótica exterior/o revestimento não metálico do cabo de fibra ótica MDPE fornecedor O núcleo 144 encalhou o cabo de fibra ótica exterior/o revestimento não metálico do cabo de fibra ótica MDPE fornecedor

Imagem Grande :  O núcleo 144 encalhou o cabo de fibra ótica exterior/o revestimento não metálico do cabo de fibra ótica MDPE

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Fiberall or OEM
Certificação: RoHS, UL
Número do modelo: FA-OC-GYFTY144

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 2KM
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Cilindro
Tempo de entrega: 5-10 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Cabo não metálico da fibra Membro de força: Não metálico
armadura: sem armadura Jaqueta: MDPE
Tipo de fibra: 9/125um, 50/125um ou 62.5/125 colocando a maneira: aéreo, canal, dirija enterrado
Maneira da embalagem: cilindro de madeira Padrão complacente: Rohs, UL

FA-OC-GYFTY144, 144 fibras encalhou o cabo de fibra ótica de GYFTY com membro de força não metálico

 

O cabo de fibra ótica exterior de GYFTY é com toda a estrutura não-mental dielétrica, luz no peso, para colocar facilmente e com propriedades anti-bonde-magnéticas excelentes, é apropriado para o ambiente com sistema alto bonde ou do poder de comunicação e a área onde o trovão frequente acontece. A não ser GYFTY, é igualmente possível estender e assim por diante o projeto com estruturas diferentes, tais como GYFTA, GYFXTY, GYFDTZA, de acordo com as exigências de usuário para a capacidade do desempenho ambiental e da transmissão do cabo ótico

 

Características principais de FA-OC-GYFTY144

 

Completamente não metálico;

Reforço central não metálico;

Fibra da fibra de vidro ou do aramid reforçada ao redor para aumentar a resistência à tração;

Bainha exterior do PE preto;

Nenhuns estrutura do metal, anti desempenho eletromagnético, do relâmpago e antiestático;

Apropriado para uma comunicação interurbana, uma comunicação de escritório inter e o acesso de cabo ótico;

Pode ser usado como o cabo do acesso, especialmente apropriado para o sistema de energia, o multi relâmpago e ocasiões sérias da interferência eletromagnética.

 

Especificação da fibra

 

Estilo da fibra Unidade Fibra G652B do único modo Fibra multimodo 50/125 Fibra multimodo 62.5/125 Fibra multimodo OM3 300
Circunstância nanômetro 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
Atenuação dB/km 0.36/0.23 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0
Dispersão 1550nm picosegundo (nanômetro·quilômetro) ≤18 ----- ----- -----
  1625nm picosegundo (nanômetro·quilômetro) ≤22 ----- ----- -----
Largura de banda 850nm Megahertz·.km ----- ≥300 ≥160 ≥1500
  1300nm Megahertz. ·quilômetro ----- ≥300 ≥300 ≥500

 

Parâmetros do cabo

 

Modelo do produto Conta da fibra OD (milímetro) Número de tubos Peso nominal (kg/km) Max.Tension (N) Resistência de Max.Crushing (N/100)
A curto prazo A longo prazo A curto prazo A longo prazo
GYFTY 2--60 9.8±0.5 5 78 1500 600 1000 300
GYFTY 62--72 10.5±0.5 6 92 1500 600 1000 300
GYFTY 74--96 12.0±0.5 8 116 2000 600 1000 300
GYFTY 98--120 13.2±0.5 8 136 2000 600 1000 300
GYFTY 122--144 15.0±0.5 12 160 2500 800 1000 300

Os dados acima são para a referência somente.

 

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Tao

Telefone: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)