Tecnologia de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtos

 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Certificado
de boa qualidade Fibra patch cord para vendas
de boa qualidade Fibra patch cord para vendas
Revisões do cliente
Obrigado muito para seu serviço excelente. É um prazer que trabalha com você.

—— Arne

Estou Chat Online Agora

Transceptor ótico

(55)
China FA-TCS12L53-40D, única fibra LC 1550Tx/1330Rx 40KM do transceptor bidirecional da fibra ótica de 1.25G SFP fábrica

FA-TCS12L53-40D, única fibra LC 1550Tx/1330Rx 40KM do transceptor bidirecional da fibra ótica de 1.25G SFP

FA-TCS12L53-40D, única fibra LC 1550Tx/1330Rx 40KM do transceptor ótico bidirecional de 1.25G SFP Devido aos vários modelos e tipos de transceptores óticos, às variações da temperatura diferentes de transceptor... Read More
2019-03-11 10:49:42
China Transceptor shortrange da fibra ótica do SÊNIOR de 10Gbps 850nm SFP+ até 300 medidores de DX LC fábrica

Transceptor shortrange da fibra ótica do SÊNIOR de 10Gbps 850nm SFP+ até 300 medidores de DX LC

FA-TCS10L85-03D, transceptor shortrange da fibra ótica do SÊNIOR de 10Gbps 850nm SFP+ até 300 medidores de DX LC O transceptor ótico de SFP+ é amplamente utilizado nos ethernet 10G devido a suas vantagens do ... Read More
2019-03-11 10:45:58
China Transceptor de fibra ótica duplo da fibra 10Gbps XFP com relação do duplex do LC, 10KM fábrica

Transceptor de fibra ótica duplo da fibra 10Gbps XFP com relação do duplex do LC, 10KM

FA-TCX10L13-10D, transceptor de fibra ótica duplo da fibra 10Gbps XFP com relação 10KM do duplex do LC XFP é uma abreviatura abreviada para um fatora de formulários pequeno de 10 gigabits Pluggable, é ... Read More
2019-03-11 10:45:55
China 1550Tx/1490Rx escolhem a distância máxima ótica 60KM do transceptor 1000M de SFP da fibra fábrica

1550Tx/1490Rx escolhem a distância máxima ótica 60KM do transceptor 1000M de SFP da fibra

FA-TCS12L54-60D, 1550Tx/1490Rx escolhem a distância máxima ótica 60KM do transceptor 1000M de SFP da fibra Para compreender o transceptor ótico, nós precisamos de compreender os conceitos básicos do transceptor ... Read More
2018-06-27 14:36:47
China O transceptor da fibra ótica do WDM SFP deve ser usado nos pares 1.25Gbps 1490/1550nm 60KM fábrica

O transceptor da fibra ótica do WDM SFP deve ser usado nos pares 1.25Gbps 1490/1550nm 60KM

FA-TCS12L45-60D, transceptor da fibra ótica do WDM SFP deve ser usado nos pares 1.25Gbps 1490/1550nm 60KM Há uma vária escolha do transceptor ótico no mercado, eles está com variação da temperatura diferente ... Read More
2018-06-27 14:36:47
China Transceptor ótico shortrange 850nm da fibra multimodo 40G-SR4 QSFP 300 medidores fábrica

Transceptor ótico shortrange 850nm da fibra multimodo 40G-SR4 QSFP 300 medidores

FA-TCQ40M85-0.3, transceptor ótico shortrange 850nm da fibra multimodo 40G-SR4 QSFP 300 medidores O padrão dos ethernet define uma variedade de aplicações diferentes da transmissão. Que são os padrões para os ... Read More
2018-06-27 14:36:47
China Tipo transceptor ótico 850nm multimodo 100m de MPO/MTP de 40G SR4 QSFP+ na fibra do milímetro fábrica

Tipo transceptor ótico 850nm multimodo 100m de MPO/MTP de 40G SR4 QSFP+ na fibra do milímetro

FA-TCQ40M85-0.1, tipo transceptor ótico 850nm multimodo 100m de MPO/MTP de 40G SR4 QSFP+ na fibra do milímetro As duas especificações de relação básica para o transceptor ótico de QSFP+ são 40GBASE-SR4 e ... Read More
2018-06-27 14:36:47
China transceptor 1310nm da fibra ótica de 4x10GBase-LR PSM QSFP com relação de MPO & DDM fábrica

transceptor 1310nm da fibra ótica de 4x10GBase-LR PSM QSFP com relação de MPO & DDM

FA-TCQ40M13-10, transceptor ótico 1310nm da fibra de 4x10GBase-LR PSM QSFP com relação de MPO e DDM QSFP+ é um tipo ótico da capsulagem do transceptor para a rede 40G definida pela organização de IEEE. Encontra ... Read More
2018-06-27 14:36:47
China Duplex ótico do transceptor 10km LC da fibra ótica do transceptor 40GBase-LR4 QSFP de CWDM fábrica

Duplex ótico do transceptor 10km LC da fibra ótica do transceptor 40GBase-LR4 QSFP de CWDM

FA-TCQ40LCW-10, duplex ótico do transceptor 10km LC da fibra ótica do transceptor 40GBase-LR4 QSFP de CWDM O fatora de formulários pequeno do quadrilátero da relação de SFP de quatro canais Pluggable (QSFP) era ... Read More
2018-06-27 14:36:47
China duplex ótico 4Ch do transceptor 2Km LC do transceptor QSFP28 da fibra ótica de 100G CWDM4 fábrica

duplex ótico 4Ch do transceptor 2Km LC do transceptor QSFP28 da fibra ótica de 100G CWDM4

FA-TCQ2HLCW-02, duplex ótico 4Ch do transceptor 2Km LC do transceptor QSFP28 da fibra ótica de 100G CWDM4 o transceptor da fibra ótica 100G tem uma variedade de formulários de empacotamento, incluindo CFP/CFP2... Read More
2018-06-27 14:36:47
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|